alt
Бесплатно по России
+7 800 505-19-95
Многоканальный
+7 (3537) 34-39-50
Пн-Пт 8.00-18.00

Изготовлены Колонки на КСД/КМД 1750

05.04.2023

Колонка 1272.07.315

  • Завод изготовитель: ГорЦемМаш
  • Материал: Ст20 
  • Диаметр: 95 мм
  • Длина: 975 мм
  • Масса: 46 кг

Завершено производство колонок для конусных дробилок моделей КСД и КМД 1750. Детали изготовлены с применением современных технологий и высококачественных материалов, что гарантирует их прочность и долговечность в эксплуатации.

Колонки предназначены для обеспечения надежной поддержки и точного позиционирования конусных дробилок, что позволяет значительно повысить эффективность и стабильность работы оборудования. В процессе изготовления особое внимание уделялось точности размеров и контролю качества на всех этапах.

Производство колонок проводится в строгом соответствии с технологическими стандартами завода ГорЦемМаш, что обеспечивает полную совместимость с установленными моделями КСД/КМД 1750 и упрощает их замену при необходимости.

Благодаря выпуску новой партии колонок, мы продолжаем укреплять позицию надежного партнера на рынке машиностроительного оборудования, обеспечивая наших клиентов высококачественными запасными частями и комплектующими.

Оставьте номер, и мы вам перезвоним!
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Телефон:
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Телефон:
Поле обязательно для заполнения!
Продукция:
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА НА РЕМОНТ
Телефон:
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ЧЕРТЕЖАМ
Телефон:
ЗАПРОС КОНСУЛЬТАЦИИ
Телефон: